Minna no Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» PESEdit 2012 Patch 3.4
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptySun Jul 08, 2012 6:38 pm by andymaru21

» Hajimemashite
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptySun Jul 08, 2012 6:33 pm by andymaru21

» --Love Plus---
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptySun Jul 08, 2012 6:26 pm by andymaru21

» About Drama Korea
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyWed Jun 06, 2012 4:23 pm by kencana1_1hime

» Kenapa ya saya males sm musik Indonesia??
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyMon Mar 26, 2012 10:28 am by shugoki

» Maen shiritori yuuu!!
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyFri Mar 02, 2012 2:40 pm by aruku

» Di Jepang ada tren Behel dan softlense ga sih?
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyTue Feb 21, 2012 12:32 pm by sallity

» Ada ga sih Balai Pengkajian Bahasa di Jepang?
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyWed Feb 15, 2012 4:38 pm by ovèrkill

» Gombal-gombalan yuukk pake bahasa inggris biar mantep hehehe
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptySat Feb 11, 2012 2:10 pm by alfina.qibty

» Kamera Canggih buatan Jepang?
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptySat Feb 11, 2012 1:44 pm by alfina.qibty

» Curhatan PERTAMAX yeeuuuhhh
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyWed Feb 08, 2012 9:26 am by andymaru21

» Pelajaran yang tidak disukai ketika SMA / Kuliah (dan alasannya)
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptySat Feb 04, 2012 9:04 pm by andymaru21

» [share] manga yang sering dibaca jaman masih bocah
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyFri Feb 03, 2012 7:17 pm by sallity

» [ASK] Cinta...oh cinta... Apa sih cinta itu??
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyFri Feb 03, 2012 4:56 pm by Sakka-Hime

» [ASK] Game jadul yg ttp asik... apa aj ya gan?
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah EmptyThu Feb 02, 2012 10:31 am by ovèrkill

Top posting users this week
No user

Top posting users this month
No user

Poll

[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah

3 posters

Go down

[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah Empty [HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah

Post by cornseed Tue Jan 10, 2012 10:24 pm

mari bergosiiiiippp,hahahahahahaha
ayu ting-ting mau nikah gann, bagi yg suka ayu ting-ting, mari bersatu padu untuk mengagalkan pernikahan mereka.
licik
kata ayu ting-ting, dia ga mau tunangan dl, dia mau lgsg nikah aja, gt gan.
calon suaminya namanya Enji, dia tuh pengusaha, klo agan2 pny penghasilan yg gede, blh tuh gan, lgsg aja, bawa ayu ting-tingnya ke penghulu ngajak ribut

nih penampakan Ayu Ting-ting dan calon suaminya Enji
[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah Ayu-Ting-Ting-dan-kekasihnya-Enji
cornseed
cornseed
Kohai Eksis
Kohai Eksis

Number of posts : 197

[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah Empty Re: [HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah

Post by ovèrkill Wed Jan 11, 2012 12:01 pm

cornseed wrote: ....., klo agan2 pny penghasilan yg gede, blh tuh gan, lgsg aja, bawa ayu ting-tingnya ke penghulu ngajak ribut

Klo ane pnya jg ga akan ayu ting2 yang ane bawa gan pincang
ovèrkill
ovèrkill
Maru Sotoi
Maru Sotoi

Number of posts : 112

[HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah Empty Re: [HOT GOSIP] Ayu Ting-ting mau nikaaaaaaaah

Post by sallity Wed Jan 11, 2012 9:44 pm

kalo ane mending bawa nabila syakib gan ngakak
sallity
sallity
Maru Sotoi
Maru Sotoi

Number of posts : 98

Post by cornseed Wed Jan 11, 2012 10:20 pm

ovèrkill wrote:
cornseed wrote: ....., klo agan2 pny penghasilan yg gede, blh tuh gan, lgsg aja, bawa ayu ting-tingnya ke penghulu ngajak ribut

Klo ane pnya jg ga akan ayu ting2 yang ane bawa gan pincang

sallity wrote:kalo ane mending bawa nabila syakib gan ngakak

sama gan, klo pun ane 'ga punya penghasilan gede' ane akan tetep ngelamar Chelsea Olivia gregetan romeo juliet
cornseed
cornseed
Kohai Eksis
Kohai Eksis

Number of posts : 197

Post by Sponsored content

Sponsored content